Добавление Tmax, Tmin, Tdt в ведомость или отчет

Добрый день.

В версии ЛЭРС УЧЁТ 3.56 было добавлено чтение времен Tmax, Tmin, Tdt для SA-94/1M и SA-94/2M.

Подскажите пожалуйста, как вывести Tmax, Tmin, Tdt в ведомость или отчет, для отправки в теплоснабжающую организацию. Может быть есть готовый отчет с этими показателями.

Вы можете с помощью Редактора отчётных форм реализовать свою отчетную форму ведомости параметров точки, в которой выводить поля FlowOverrunDuration (соответствует параметру Tmax), FlowUnderrunDuration (соответствует параметру Tmin) и TempDiffLowDuration (соответствует параметру Tdt).

Добрый день.
Добавил в отчетную форму три этих параметра. Сохранил её с новым названием. Как теперь вывести данные в этот отчет. Не могу найти как использовать его.

Привяжите вашу отчетную форму к соответствующему отчету на вкладке Отчёты свойств точки учета, по которой вам нужен данный отчет, после чего сформируйте его.

Добрый день.
Спасибо, это помогло, но данные в отчет не добавляются. Подскажите пожалуйста, в чем может быть ошибка. Добавил поля в готовый отчет, сделал по аналогии, но показания не появились.



В своем комментарии я явно указал названия полей. Это поля потребления, тогда как вы указали поля интеграторов, о которых я не писал. Выводить интеграторы в таблице потребления в принципе не имеет практического смысла. Для этого в отчетной форме, на основе которой вы разрабатываете свою отчетную форму, существует отдельная таблица.
Пожалуйста, выведите в таблице потребления отчета поля потребления, о которых я писал в своем комментарии.

Что касается отсутствия значений по этим полям, то это как правило говорит о том, что в точке учета нет попросту интеграторов на начальную и конечную метки времени, поэтому и нет данных по их разнице, поле которой вы выводите в своем отчете.