Опрос КМ5-4 Пробелы в показаниях

Добрый день. После опроса теплосчетчика и составления отчета появляются пробелы в показаниях. Причем не просто отсутствие за какой-то день. А именно в какой-то день нет температур, а в другой день нет ГКаллорий.
При опросе штатной программой все эти данные присутствуют.
В логах опроса все нормально за исключением предупреждений:

КМ-5-4: есть ошибки обращения к ППС

КМ-5-4: Считанная архивная запись за 25.01.2024 0:00:00 находится за пределами запрошенного интервала 13.01.2024 0:00:00 - 24.01.2024 0:00:00

Данная проблема обсуждалась здесь Не ложится результат опроса в отчёт [14110]

Нет. Это не та же проблема.
После выполнения обновления, которое указано в той теме, проблема никуда не делась.
у меня не отображаются данные частично т.е. не все колонки, как видно на рисунке. А в той теме их нет в принципе за день.

В той теме как раз проблема в том, что после ручного опроса, терялись показания температур и давлений за дату, предшествующую началу интервала опроса. Не вся запись, а только часть данных.

И решение такое же - обновиться до 3.55

Дополню, что в версии 3.55 исправлена ошибка потери данных при опросе. Для восстановления уже потерянных данных вам необходимо произвести их ручной опрос с отключенной галочкой “Только недостающие данные”.

Приветствую. Спасибо за ответы. Действительно считал показания, убрав галочку “Только недостающие данные”, и данные в отчете появились.
Благодарю.