Статистика портов опроса GSM работает неправильно [10700]

На принтскрине видно, что сегодня, 13 декабря, было 18 сеансов связи с общей продолжительностью 6 минут. Но тут же видно, что сеанс связи 13.12.2022 02:39:51 длился 11 минут и 5 секунд.


Сеансы опроса.xlsx (83.5 КБ)

Я правильно понимаю, проблема возникает только с данными продолжительности за “сегодня”? За “вчера” продолжительность отображается корректно?

Иван, мне некогда пересчитывать вручную суммарную длительность вчерашних сеансов связи. Я почти уверен, что эта проблема связана с недавно обсуждавшейся здесь проблемой. Вы список вызовов поправили, а график и суммарная таблица работают с глобальным временем.

Выше я выкладывал файл “Сеансы опроса.xls”. По нему я посчитал суммарную продолжительность за вчерашний день, получил 06:10:57, или 370 минут и 57 секунд. Количество вчерашних опросов = 97. А график и общая таблица показывают 551 минуту и 179 вызовов.

Спасибо за обращение! Мы поставили в план работ исправление данной ошибки. Как только она будет исправлена, обязательно сообщим в каком обновлении будет доступно исправление.

Проблема немного другая, но полностью соответствует теме…
В этом же графике статистики “Этот месяц” и “Прошлый месяц” все отображается нормально (по количеству звонков и времени не считал) в какой день, какие модемы и т.д. - все нормально. А вот разделы “Сегодня”, “Вчера”… непонятна нижняя шкала. Я так понимаю - это часы, но тогда странно, что шкала не 24-х часовая, а два раза по 12, начинается не с “0” часов, а с “11” и она статична, любой график стоит на “12”…

@Shturman, описанная вами проблема не соответствует обсуждаемой в текущей теме, поэтому в ней она рассмотрена не будет.

На всякий случай дождитесь окончания работ в рамка исправления ошибки, обсуждаемой в текущей теме, и если после этого описанная вами проблема будет актуальна, создайте по ней отдельную тему, в которой подробно опишите в чем она состоит, приведя ключевые скриншоты.

Не критично, так что - подождем…