[13839] Опрос неопрошенных точек учета

Добрый день.
Прошу Вас рассмотреть возможность добавления выбора количества попыток опроса в данной форме:
image
Либо что бы количество попыток бралось из ежедневного автоопроса, сейчас по умолчанию система делает по одной попытки дозвона на каждую точку, и этого не хватает.

В этом случае, этот механизм не будет отличаться от автоопроса, так как придётся выдерживать паузу между попытками, чтобы не затормозить принудительный опрос. Может, для таких точек просто увеличить количество попыток в случае ошибки в параметрах автоопроса?

Основная проблема заключается в том что при Опросе неопрошенных точек программа делает одну попытку и идет дальше, а хотелось бы что бы к примеру прошел один круг опроса не опрошенных и вернулся к тем которых не получилось оросить. В автоопросе общее количество попыток у меня установлено 50.

В этом случае я не совсем понимаю в чём смысл опроса неопрошенных, если у вас и так опрос пытается проходит минимум два раза в час. Неужели так важно получить данные “вот прям сейчас”, а не через полчаса, когда запустится очередная попытка?

Я пользуюсь опросом не опрошенных когда необходимо опросить тех которые не отпросились за ночь автоопросом, зачастую это те узлы на которых не стабильная связь и при опросе в ручном режиме первая попытка прерывается сразу из за обрыва связи а со второй подключается и начинается опрос. В связи с этим и появилось желание добавить количество попыток опроса.

Так и не появилась возможность добавить такой функционал?

Думаю, что можно попробовать. Мы объединили опрос неопрошенных и групповой опрос, в котором попытки можно указать. Позже напишем подробнее когда сможем сделать.

В 3.55 будет возможность указать повторы.