Добавление поддержки расходомера АКРОН-01м [15491]

  1. Веб-сайт производителя: signur.ru

  2. Модель устройства (ссылка на страницу сайта производителя с описанием): Ультразвуковой расходомер и уровнемер от производителя. ПНП Сигнур

  3. Руководство по эксплуатации устройства: Ультразвуковой расходомер и уровнемер от производителя. ПНП Сигнур

  4. Описание протокола обмена с устройством: http://signur.ru/SignurProtocol.zip

  5. Удаленный доступ к работающему устройству: по CSD, по вашей заявке.

  6. Заводская программа чтения данных: http://signur.ru/SignurSetup.zip

Заявки в разделе Поддержка новых устройств обрабатываются только после предоставления доступа к устройству.

Предоставлен доступ к расходомеру Акрон-01м зав. нр 65535 по интерфейсу RS-232 через CSD по номеру (916) 998-37-00

Нет доступа к прибору. Дозвониться по предоставленному номеру удаётся, но прибор не отвечает на запросы.

Пожалуйста, удалите зарегистрированный вами прибор и зарегистрируйте другой. Тип прибора Акрон-01м, номер 655535.

А как в программе выбрать тип прибора АКРОН-01м?
image
В списке нет такого типа прибора.

И ввести серийный номер 655535 программа не позволяет.

Добрый день!
По возможности, пишите на почту signur@mail.ru - на форум зайти не всегда возможно.
У вас старая версия компьютерной программы. Скачайте новую по ссылке http://signur.ru/SignurSetup.zip ,зарегистрируйте прибор Акрон-01м нр. 65535.
Сейчас Акрон-01м подключен по RS-232. Когда вам понадобится MODBUS?

Все вопросы связанные с добавлением поддержки устройства обсуждаются только в данной теме форума.

У меня последняя версия программы, которая была загружена по вашей ссылке. В программе нет возможности выбрать прибор АКРОН-01М.
image

Доступ к устройству проверен. Добавление поддержки устройства предварительно запланировано на версию 3.63. Не прекращайте доступ к устройству.

@user407 Пропал доступ к вашему прибору. Дозвониться по предоставленному номеру не удаётся, оператор связи возвращает ошибку +CAUSE: 3:1 3.