Ошибка даты на Streamlux SLS-720F [12833]

При опросе выдает ошибку Year, Month, and Day parameters describe an un-representable DateTime. Время по прибору: 2070-00-70 00:00:00. Лог и дамп прилагаю.
sl.zip (8,4 КБ)

Покажите, пожалуйста, результат опроса суточных данных рассматриваемого прибора учета заводской программой за 02.03.2023.

Нет заводской программы

У прибора имеется дисплей, на котором судя по всему можно данные просмотреть. Покажите, пожалуйста, фото дисплея рассматриваемого прибора, где отражен просмотр данных за описанную выше дату.

Данные в приборе есть. Косяк однозначно Ваш, указатель на блок данных на 01.03.23 был 511, а на 02.03.23 равен 0. Что то в драйвере не отрабатывает.

Всего суточных блоков 512. Что он там сейчас пытается снять не понятно.

Я ознакомился с дампом, у нас была допущена логическая ошибка в драйвере, мне будет необходим доступ к устройству, чтобы я мог проверить исправление.

Отправил в лс

Спасибо за обращение! Мы поставили в план работ исправление данной ошибки. Как только она будет исправлена, обязательно сообщим в каком обновлении будет доступно исправление.

Работа над исправлением ошибки чтения архивных данных для Streamlux SLS-720F завершена. Исправление войдет в обновление ЛЭРС УЧЁТ 3.51.

Добрый день!

Обновление 3.51.0 (сборка 35105) от 04.04.2023 доступно для установки.