Ошибка в данных СПТ941.20 [12685]

Версия ЛЭРС УЧЁТ: 3.50.0
Сервер БД: SQL Server
После обновления на вычислителях СПТ 941.20 появилась ошибка данных. Колонка “Наличие данных” красная с отметкой “…данные не сняты”. В часовых данные есть, а в суточных ничего нет, только расчет.

Покажите таблицу с суточными данными за 3 последних дня одной из этих точек, последний журнал опроса этой точки, в котором отражена попытка опроса суточных данных, и дамп обмена к этому журналу. Также покажите результаты опроса суточных данных в заводской программе по прибору учета, который привязан к этой точке.

Файлы прикладываю, а вот с заводской программой проблемнее. Да и смысла не вижу - до обновления все работало, после обновления - ошибка. При чем тут заводская программа?
таблица.7z (451,2 КБ)
Журнал опроса.zip (7,0 КБ)
dump.#Server_11.2023-02-03.log.gz (274,3 КБ)
Дамп в самом конце - 11:13:48

Такие ситуации случаются. Например такой случай был с приборами Эльф (подробнее в теме).

Пожалуйста, приложите запрошенные результаты опроса заводской программой.

В присланном журнале по сути суточные данные не считываются. То есть по журналу автоопроса считается, что суточные данные уже считаны, поэтому их запрос не выполнился.
Проверьте, пожалуйста, предыдущие журналы на предмет фактического опроса суточных данных.

Естественно среди дня он не будет опрашивать суточные, они же - СУТОЧНЫЕ! Пожалуйста, файл с суточным опросом…
И еще раз повторяю - при чем тут заводская программа (мы, если заметили, работаем ЛЭРСом)? Ошибки не было, пока не прошло обновление, все.
Журнал опроса.7z (7,3 КБ)

Уточните, пожалуйста, менялся ли расчетный час на приборе учета? Приложите дамп обмена, который относится к последнему присланному журналу.

Также уточните можем ли мы использовать представленные в вашем журнале параметры доступа для тестирования?

Ничего не менялось уже давно, телефон есть в дампе. Ранее скинутый дамп, как раз от этого канала. Гоняйте на здоровье, главное чтобы все работало нормально…

Спасибо за обращение! Мы поставили в план работ исправление данной ошибки. Как только она будет исправлена, обязательно сообщим в каком обновлении будет доступно исправление.

такая же проблема с СПТ#943

У нас на форуме существует правило: один вопрос - одна тема. Если подобная ситуация наблюдается на приборе СПТ943, пожалуйста, создайте отдельную тему по данному вопросу, приложив данные по СПТ943 аналогичные теме, что запрашивались в текущей теме по СПТ941.20.

Работа по исправлению чтения архивных данных для СПТ 941.20 с отчетным часом и днем завершена. Исправление войдет в обновление ЛЭРС УЧЁТ 3.50.2

Спасибо, ждем…

прям ждем, ждем.

Добрый день!

Обновление 3.50.2 (сборка 35014) от 07.02.2023 доступно для установки.