Доброе утро!
Уточните, пожалуйста, когда выйдет обновление 3.60?
Очень ждём добавление устройства СЕ207 R7 c GSM-модулем.
Ещё уточните, пожалуйста, добавление устройства СЕ308 СПОДЭС/DLMS c GSM-модулем действительно запланировано на обновление 3.63, которое выйдет лишь в июне 2025?
Мы планируем выпустить версию 3.60 ориентировочно в конце текущего месяца - начале следующего. Данной версии еще предстоит пройти бета тестирование, по окончании которого приступим к окончательной сборке данной версии.
В соответствующей теме по добавлению поддержки данного прибора заявлено об окончании работ и включении изменений в версию 3.60, о которой вы писали ранее. Ожидайте выхода данной версии.
Заявленная в соответствующей теме по добавлению поддержки данного прибора версия 3.63 является предварительной и может быть сдвинута при возникновении объективных причин. Более того сроки выхода версии 3.63 так же являются предварительными и вполне могут сдвинуться. Пожалуйста, учитывайте эти моменты.